Форум Старых Перцев

Объявление

Добро пожаловать на форум Старых Перцев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Старых Перцев » Старые перцы » Общалка


Общалка

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

inegorui написал(а):

Е мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну надо же. Тянул, я тянул сам форум, сделанный по просьбе, а потом забил. А тута!!!!!!!!! здравствуйте Почемучка! Ну это ж надо! Как можно все пропустить ............У нас лето, но лето странное для Юга. Прохладно и хорошо. Растут лилии и наливается виноград, полно груш и помидоров. А вот персикам в этом году хана.....Репортаж на бассейне в ентом годе будет позже!
            Подпись автораНу и ништяков вам всяких армейских. Тушенки, сгуща, кофе с молоком, чайку крепенького, маслица кружочками, яичек вареных, картошечки дембельской жареной, хлебушка свеженького из армейской хлебопечки....

Ну наконец-то заработало!!!
Здравствовать Вам долго и счастливо!
Это цыгане у Вас лето украли, а у нас потеряли в погонях от полиции... Жара под 40. Все сохнет/вянет, но эстетически цветуще и красивуще. Обещаю сфотать ведро с лесной клубникой. И прикрепить. Меняю на картинку с жерделой али черешней.
Как жизнь молодая/нестарая?

Отредактировано Почемучка (2014-07-21 14:34:31)

0

32

Почемучка написал(а):

Ну наконец-то заработало!!!
Здравствовать Вам долго и счастливо!
Это цыгане у Вас лето украли, а у нас потеряли в погонях от полиции... Жара под 40. Все сохнет/вянет, но эстетически цветуще и красивуще. Обещаю сфотать ведро с лесной клубникой. И прикрепить. Меняю на картинку с жерделой али черешней.
Как жизнь молодая/нестарая?

Отредактировано Почемучка (Сегодня 14:34:31)

Вопрос риторический. Жизнь наша не старая, о чем указано в аннотации к сайту - готовьтесь птички, мы едем к вам на трамвае. Собственно все перевернулось на 180 градусов. В Ростове этим летом благодать, см статьи на сайте! Бывает +31. Но погода умеренная, даже когда нет дождей, то утром +21, в обед +31, к вечеру снова спадает, ночью свежо и периодически идут дожди. Правда в результате зимы - нет персиков, жерделы, слив. Померщли. была малина, клубника, прет виноград. А в целом - все ничего. Живем!
Вот такие лилии растут на участке
https://lh4.googleusercontent.com/-3oiNdpLkmCo/U81erDfq36I/AAAAAAAAG9A/EUxiia3nKYg/w327-h481-no/20140720_095949.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/XANgulMw8wjE7kYwtoMRX0GPHSJQT-pRHJVF8ZDWVKg=w452-h481-no

0

33

inegorui написал(а):

Вопрос риторический. Жизнь наша не старая, о чем указано в аннотации к сайту - готовьтесь птички, мы едем к вам на трамвае.

Ответ эстетический на Ваш риторический. Это по простонародному клубника лесная, а по грамотному ботаническому - земляника зеленая, пользительно вкуснячая...
http://sd.uploads.ru/t/7EqBw.jpg

Отредактировано Почемучка (2014-07-24 20:23:10)

0

34

Ныряю в тырнет!

0

35

Сколько  я участвовал в "проджектменеджментах"....
Мир давно ....... на отличненько.
Но забавно и правдиво.

0

36

Блин трогательный ролик.
Медвежонок против пумы.

0

37

Почемучка написал(а):

Ответ эстетический на Ваш риторический. Это по простонародному клубника лесная, а по грамотному ботаническому - земляника зеленая, пользительно вкуснячая...

Отредактировано Почемучка (2014-07-24 20:23:10)

Пропала.... С июня мадемуазель запропала!

0

38

А вот идейка ножа какая !!!!!!!Шик!!!!
Ссылка

0

39

Не литература. Заметка из жизни. Сколько уже на эту тему сказано-пересказано........и фильмов снято. И всё равно сердце дрогнуло!
Брат мой Лёха.

0

40

Фильм о ростовском вертолетном заводе и его продукции.
Ссылка

0

41

Про ростовский центральный рынок.
Очень позитивная документышка! Собственно нехитрая правда, город - купец начинался с .... рынка. А ростовский центральный рынок..... это нечто. Сокральная связь времен!

Тыц тут

А вот тут еще позитив о Ростове!

Тыц и тут

0

42

Интересный фильм... за три подхода посмотрел... цейтнот... а что сказать... Наверное, каждый, кто бывал в Ростове-на-Дону, особенно в былые (советские) времена, знает этот рынок. Собственно, как я... поскольку всегда обожал там бывать, особенно в рыбных рядах! :) Несколько раз видел как милиция задерживала жуликов там, разных карманников и прочую шушеру. Ну и, конечно, история рынка интересна. К тому же, рядом с базаром живёт моя двоюродная сестра в старом купеческом доме (купца Абуева), прадеда её мужа. Поэтом интересно было посмотреть мне, не местному жителю.

+1

43

inegorui написал(а):

Фильм о ростовском вертолетном заводе и его продукции.
Ссылка

Подпись автора

    Ну и ништяков вам всяких армейских. Тушенки, сгуща, кофе с молоком, чайку крепенького, маслица кружочками, яичек вареных, картошечки дембельской жареной, хлебушка свеженького из армейской хлебопечки....

Игоруня, а скажи, разогнали выставочный центр на Вертоле? Или всё же продолжают из завода делать толкучку?

0

44

kont написал(а):

Игоруня, а скажи, разогнали выставочный центр на Вертоле? Или всё же продолжают из завода делать толкучку?

Та ты что Серега! Какое там! Наоборот - начался перенос Роствертола в Батайск от выставочного центра. Скоро завод будет на аэродроме бывшего батайского авиационного училища базироваться.
Кстати выше ссылок на Ростов и базар, есть ссылка на фильм о Роствертоле. Посмотри - оченно антиресно.

0

45

Ууууу ребят - а вот антиресная девушка.

А вот тут

Девочка со странностями и иногда странными песнями.... Но всё же!

0

46

inegorui написал(а):

Ууууу ребят - а вот антиресная девушка.

А вот тут

Девочка со странностями и иногда странными песнями.... Но всё же!

Подпись автора

    Ну и ништяков вам всяких армейских. Тушенки, сгуща, кофе с молоком, чайку крепенького, маслица кружочками, яичек вареных, картошечки дембельской жареной, хлебушка свеженького из армейской хлебопечки....

Ага...интересно... Несколько лет назад на выставке "Пресса-201?" выступала она... пела... Воспомнил, когда второй клип смотрел.

Ага... Несколько лет назад в столице на выставка "Пресса - 20??" выступала она... Вспомнил, когда второй клип смотрел, откуда я знаю её...

0

47

Приветов ! Скучно с тобой Серега. все то ты знаешь и асе то ты видел. Ну и чо понравилось тебе? Как голос там,? Мне девушка поепзплась очень артистичной. Не?

0

48

Привет,мальчики!! :flag:
А я не слышала этой певицы.И мне понравилось.Красивый голос и клипы сделаны со вкусом..на мой вкус.

0

49

inegorui написал(а):

Приветов ! Скучно с тобой Серега. все то ты знаешь и асе то ты видел. Ну и чо понравилось тебе? Как голос там,? Мне девушка поепзплась очень артистичной. Не?

ОООО Лена! Золотая! ПРивет!
:mybb:

0

50

inegorui написал(а):

ОООО Лена! Золотая! ПРивет!

Привет,Игореша!!Вот и я пробилась на форум.

0

51

EleneEl написал(а):

Привет,Игореша!!Вот и я пробилась на форум.

Оказалося, что у нас регистрация, через приглашение, а приглашение - у меня. В надежных так сказать руках.

0

52

Надежнее не придумаешь.Враг не пройдет.. :crazy:
Поищу себе аватарку чуть позже.На минутку пока..Как там наш Сергей?Выздоровел ли?

+1

53

EleneEl написал(а):

Надежнее не придумаешь.Враг не пройдет.. 
Поищу себе аватарку чуть позже.На минутку пока..Как там наш Сергей?Выздоровел ли?

Всё у него пучком. Просто занят - у него год выборов начался.

0

54

inegorui написал(а):

Приветов ! Скучно с тобой Серега. все то ты знаешь и асе то ты видел. Ну и чо понравилось тебе? Как голос там,? Мне девушка поепзплась очень артистичной. Не?

Подпись автора

    Ну и ништяков вам всяких армейских. Тушенки, сгуща, кофе с молоком, чайку крепенького, маслица кружочками, яичек вареных, картошечки дембельской жареной, хлебушка свеженького из армейской хлебопечки....

Дыко... а чо скучно-то? Я ж и гуторю, шта вспомнил девчонку... а значит - понравилась... кубыть не понравилась, рази ж я спмонил бы ей?! :canthearyou:

0

55

EleneEl написал(а):

Надежнее не придумаешь.Враг не пройдет.. :crazy:
Поищу себе аватарку чуть позже.На минутку пока..Как там наш Сергей?Выздоровел ли?

Лен, спасибо, почти нармалдэ уже...  пара дней с турником в обнимку и зашибись! :-)

0

56

kont написал(а):

Дыко... а чо скучно-то? Я ж и гуторю, шта вспомнил девчонку... а значит - понравилась... кубыть не понравилась, рази ж я спмонил бы ей?!

Ну дыкось я же...Если Иа в восторге, то и усе должны быть в восторге. Рази не таг?

0

57

Привет всем!!
Поздравляю с 73-й годовщиной Победы в Сталинградской битве.Помним,гордимся!!
Вечная память погибшим.Живым слава!!

+1

58

kont написал(а):

Лен, спасибо, почти нармалдэ уже...  пара дней с турником в обнимку и зашибись!

Я рада.Ты только там без фанатизма...а то прям сразу "в обнимку" :D

0

59

ПРиветов и ништяков разных! Здравствуй Елена Прекрасная! С Победой в Сталинградской битве! А вот в календаре нету у нас  o.O
Плохо товарищи!

0

60

Вот кстати.
Я сам не всё у Растеряева люблю. Но вот Курган...

0


Вы здесь » Форум Старых Перцев » Старые перцы » Общалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно